Subasta 985, Lote # 188
JOSÉ REYES MEZA (Tampico, Tamaulipas, 1924 - Ciudad de México, 2011) Naturaleza muerta, 1973 Firmado Óleo sobre tela Con fragmento de etiqueta de Galería Gabriela Orozco. Presenta rasgadura y detalles de conservación. 80 x 75 cm Estimado $75,000-100,000